Какой невероятный гнойный прыщ внезапно прорвало!
Жирная аморальная шлюха с потными ладошками и пиписькой под вечным напряжением 220V на свою голову открыла ящик Пандоры, в порыве безнаказанного скотства публично поглумившись над смертью. Теперь этому слипшемуся гандону вряд ли удастся изображать всего в белом полубога со светящимся в темноте от святости хуем, пафосно отставлять ножку и раздувать ноздри, рассуждая о чести, порядочности, духовности.
Витюны и Щели циррозные, целуйте теперь вашу жирную анальную подружку в оба полупопия!
Хотя я не исключаю, шо циррозно-гнойный батальон технично сольётся по одному и отморозится от такого подарка. Запросто.
Оригинал взят у
Не буду тут особо распинаться, ибо мои (да и чьи либо) слова просто меркнут перед тем, что вы сейчас прочитаете. Встречайте просто прекраснейший рассказ о нашем любимце, товарище
dimo - http://kalbaskina.livejournal.com/151131.html
Псот открытый, да и тем более его уже начали репостить, поэтому уверен, что автор не обидится. Потому что я считаю, что общественность должна знать все о своих кумирах.
Псот открытый, да и тем более его уже начали репостить, поэтому уверен, что автор не обидится. Потому что я считаю, что общественность должна знать все о своих кумирах.
Journal information